• শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৬, ০৬:৩৭ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
নীলফামারীতে তিন দিনের ইজতেমা শুরু ভোটের দিনে লিফলেট বিতরণের দায়ে জামায়াত নেতার অর্থদন্ড নীলসাগর ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত, ঢাকার সঙ্গে উত্তরবঙ্গের রেল যোগাযোগ বন্ধ বিশ্ব স্ট্রোক দিবস: স্ট্রোকের ঝুঁকি, রিহ্যাবের সংকট ও পুনর্বাসনে সচেতনতার আহ্বান তুরাগ নদ থেকে বিমানবাহিনীর সাবেক কর্মকর্তা তাহসিফের মরদেহ উদ্ধার হত্যা মামলায় মাগুরার সাবেক ওসি ও এসআই জেলহাজতে ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচন: পক্ষপাতিত্বের অভিযোগে ৯ কর্মকর্তা প্রত্যাহার সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় জলঢাকা পৌরসভার সাবেক মেয়র গ্রেপ্তার রানীরবন্দরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী ব্যবসায়ী নিহত “ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী”

নীলফামারীতে নৈশ কোচের চাকায় পিষ্ট হয়ে একজন নিহত

Accidentনীলফামারী প্রতিনিধি: নীলফামারীর গাছবাড়িতে নৈশকোচের চাকায় পিষ্ট হয়ে তাহাজ উদ্দিন (৩৫) নামের কোচের এক যাত্রী মারা গেছে। আজ শুক্রবার সকাল সাড়ে সাতটার দিকে গাছবাড়িতে এ দূর্ঘটনা ঘটে। তাহাজ উদ্দিন জেলার সদর উপজেলার খোকশাবাড়ি ইউনিয়নের রামকলা বোর্ডের হাট এলাকার চাঁন মিয়ার ছেলে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, আজ সকাল সাড়ে সাতটার দিকে ঢাকা থেকে চিলাহাটিগামী একটি নৈশ কোচ গাছবাড়িতে থামে। কোচের যাত্রী তাহাজ উদ্দিন গাড়ী থেকে নেমে লকার থেকে ব্যাগ নামাতে গেলে গাড়ীটি ছেড়ে দেয়। এতে লকারের দরজার ধাক্কায় তাহাজ চাকার নিচে পড়ে গেলে পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান।
নীলফামারী সদর থানার উপ-পরিদর্শক এরশাদুল আলম জানান, লাশ উদ্ধার করে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। নিহতের পরিবারের কাছ থেকে অভিযোগ পাওয়া গেলে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ